ЗАЧЕТКА: Сергей Загребин
Город: КалугаДень рождения: 6 октября
(не забудьте поздравить, через 229 дней)быстрый переход:
Этап 10
задание 1 | задание 2
"Натюрморт №1"
ЗАДАНИЕ:
В этом домашнем задании Вам надо предоставить два снимка законченных натюрмортов с использованием световой кисти. Сделайте эти снимки на разных фотосессиях. Вы можете использовать или не использовать заполняющий свет, главное, чтобы была использована световая кисть.ТРЕБОВАНИЯ:
Фотоснимок домашнего задания:
ФОТОГРАФИЯ | |
Название фотографии: | Будет так же |
Жанр фотографии: | Натюрморт |
![]() |
ПАРАМЕТРЫ СЪЕМКИ | |
Модель камеры: | Canon EOS 650D |
Модель объектива: | Canon 18-55 DC III |
Выдержка: | 1/80 сек |
Диафрагма: | f/ 4,0 |
Фокусное расстояние: | 30 мм |
ISO: | 100 ед. |
Компенсация экспозиции: | +1/3 eV |
Режим съёмки: | Программируемый |
Комментарий ученика:
(нет)
Комментарий учителя:
Здравствуйте!
Очень своеобразный кадр. Я никак не могу прочитать надпись на листке на экране компьютера, поэтому смысл фотографии от меня ускользает.
Ваша подпись над компьютером выглядит очень тяжело для этого кадра. Возможно, ее стоило поставить на листке бумаги, но кадр однозначно надо было делать крупнее.
Ножки табуретки имеют наклон влево, а мы помним, что выравнивать кадры надо по несущим вертикалям. Горизонтали в этом кадре никак нельзя выровнять, это видно по нарушенной геометрии табуретки.
Снимок темноват, желтоват. Думаю, что можно было удлинять выдержку и усложнять освещение.
СТАТУС РАБОТЫ:
сдано